II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
achat de produits alimentaires frais
Numéro de référence: 2023-PL4ET5G-GCSMC
II.1.2)Code CPV principal15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4)Description succincte:
achat de produits alimentaires frais voir descriptif lots
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 850 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15500000 Produits laitiers
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15540000 Fromages
II.2.4)Description des prestations:
fromages portions et a la coupe
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03142500 Œufs
oeufs durs omelettes oeufs liquides
II.2.1)Intitulé:
yaourts et autres produits laitiers fermentes
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15551000 Yaourt et autres produits laitiers fermentés
yaourts fromages blancs petits suisses cremes
fruits, legumes et produits connexes
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15300000 Fruits, légumes et produits connexes
legumes fruits et pommes de terre 4ème GAMME
Lot nº: 6
legumes et pommes de terre 5ème gamme produits traiteurs
produits de panification patisseries fraiches
Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15810000 Produits de panification, pâtisserie fraîche et gâteaux
salades composees pizza croques feuilletes
Lot nº: 8
produits alimentaires transformes
Lot nº: 9
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15894000 Produits alimentaires transformés
entrees mixees viandes poissons oeufs haches plats complets mixes desserts mixes