II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location, maintenance et installation de systèmes neufs de production pour l'atelier de reprographie de la Collectivité de Corse, situé à Bastia
Numéro de référence: 2022-1dmg-0040
II.1.2)Code CPV principal79520000 Services de reprographie
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
copieur couleur et noir/blanc laser grand volume avec options et fonctionnement de 5 groupes
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30121100 Photocopieurs
II.2.4)Description des prestations:
copieur couleur et noir/blanc laser grand volume avec options et module enveloppes interne
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50313000 Maintenance et réparation de matériel de reprographie
système de production couleur grand format (autocollants, bâches, affiches)
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30121300 Matériel de reproduction