Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
DESIGNATION D'UN CO-COMMISSARIAT AUX COMPTES DE LA SDH
Numéro de référence: AO 07 22 DAF
II.1.2)Code CPV principal66000000 Services financiers et d'assurance
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: