Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Servicios - 129129-2022
España-Barcelona: Servicios de limpieza de oficinas
2022/S 050-129129
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
22/033 Servicios de limpieza y recogida selectiva de nueve Oficines d'Habitatge (OH) de Barcelona, ​​con medidas de contratación pública sostenible
Número de referencia: 22/033
II.1.2)Código CPV principal
90919200 Servicios de limpieza de oficinas
II.1.4)Breve descripción:
Servicios de limpieza y recogida selectiva de nueve Oficines d'Habitatge (OH) de Barcelona, ​​con medidas de contratación pública sostenible (exp. 22/033)
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: