Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marchés de prestations de nettoyage des lycées Arnaud Beltrame (69) et Elie Vignal (69)
II.1.2)Code CPV principal90919300 Services de nettoyage des écoles
II.1.4)Description succincte:
Nettoyage et entretien de 2 lycées (69)
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lycée Arnaud Beltrame (69)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90919300 Services de nettoyage des écoles
II.2.4)Description des prestations:
Nettoyage du lycée Arnaud Beltrame (69)
Nettoyage lycée Elie Vignal (69)
Lot nº: 2
Nettoyage du lycée Elie Vignal (69)