Fournitures - 129699-2023
France-Tulle: Équipements de protection
2023/S 045-129699
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture d'équipements de protection individuelle (Epi)
Numéro de référence: 22.000.43.001
II.1.2)Code CPV principal
18143000 Équipements de protection
II.1.4)Description succincte:
fourniture d'équipements de protection individuelle (Epi) vêtements, chaussures de sécurité ... Pour les secteurs métallurgie, menuiserie, imprimerie, confection, façonnage, forestier, ... , destinés aux personnels des ateliers de production ATIGIP-RIEP
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: