Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Travaux de construction d'un nouvel internat pour le lycée hôtelier Lesdiguières à Grenoble (38), lots 02, 03, 05 à 08, 10 à 15, 17 et 18
Numéro de référence: 03905 Travaux AO
II.1.2)Code CPV principal45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
La consultation a pour objet les lots 02, 03, 05 à 08, 10 à 15, 17 et 18 des travaux de construction d'un nouvel internat pour le lycée hôtelier Lesdiguières, basé à Grenoble.