Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Nicht-exklusive Arzneimittel-Rabattvereinbarungen zu den Wirkstoffen Etanercept (ATC-Codes nach WHO: L04AB01) und Adalimumab (ATC-Codes nach WHO: L04AB04)
II.1.2)Code CPV principal33600000 Produits pharmaceutiques
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Wirkstoff Etanercept (ATC-Codes nach WHO: L04AB01)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33600000 Produits pharmaceutiques
Wirkstoff Adalimumab (ATC-Codes nach WHO: L04AB04)
Lot nº: 2