Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de produits d'épicerie pour groupement des commandes hôtelières
Numéro de référence: 2020-0723/Jo
II.1.2)Code CPV principal15312100 Purée de pommes de terre instantanée
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de produits d'épicerie pour groupement des commandes hôtelières.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Féculents, céréales, légumes secs et purées de pommes de terre déshydratées
Lot nº: Ep.01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15312100 Purée de pommes de terre instantanée
15411100 Huiles végétales
15411110 Huile d'olive
15411130 Huile d'arachide
II.2.4)Description des prestations:
Féculents, céréales, légumes secs et purées de pommes de terre déshydratées.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: Ep.02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15891410 Soupes instantanées
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCoût - Nom: Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché / Pondération: 1
Huiles, assaisonnements, épices et aromates divers
Lot nº: Ep.03
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15870000 Condiments et assaisonnements
Huiles, assaisonnements, épices et aromates divers.
Biscottes, pain de mie, biscuits et gâteaux divers
Lot nº: Ep.04
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15820000 Biscottes et biscuits; pâtisserie et gâteaux de conservation
Biscottes, pain de mie, biscuits et gâteaux divers.
Lait, cafés, boissons chocolatées, thés, sucres et édulcorants
Lot nº: Ep.05
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15860000 Café, thé et produits connexes
Lait, cafés, boissons chocolatées, thés, sucres et édulcorants.
Produit de pâtisserie et divers
Lot nº: Ep.06
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15812000 Pâtisserie et gâteaux
Produit de pâtisserie et divers.