II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fournitures et matériels scolaires, pédagogiques et éducatifs
Numéro de référence: 2023-008
II.1.2)Code CPV principal39162100 Matériel pédagogique
II.1.4)Description succincte:
fournitures et matériels scolaires, pédagogiques et éducatifs - 6 lots
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
matériels pédagogiques 3-10 ans
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39162100 Matériel pédagogique
II.2.4)Description des prestations:
matériels éducatifs 3-10 ans
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)37524100 Jeux éducatifs
livres scolaires et librairie
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22111000 Livres scolaires
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39162110 Fournitures scolaires
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
matériels pédagogiques 0-3 ans
Lot nº: 5
matériels éducatifs 0-3 ans
Lot nº: 6