Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
dispositifs medicaux a usage unique pour abord parenteral et autre petit materiel 2 - 2023
Numéro de référence: PARE2_2023
II.1.2)Code CPV principal33141200 Cathéters
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation a pour objet la fourniture aux Etablissements membres du Ght10 BASM de dispositifs médicaux à usage unique pour abord parentéral et autre petit matériel 2. Elle est composée de 14 lots, dont le détail figure au catalogue des besoins.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141200 Cathéters
33141310 Seringues
33141320 Aiguilles à usage médical
33194120 Fournitures pour perfusion
II.2.4)Description des prestations: