Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/23/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
concession de services pour les traités d'exploitation du parking du Pointeau de Saint-Brevin-Les-Pins
Numéro de référence: 2022B15
II.1.2)Code CPV principal92332000 Services de plages
II.1.4)Description succincte: