II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de présents pour le GHT Somme Littoral Sud
II.1.2)Code CPV principal18530000 Cadeaux et prix
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 2 440 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture de plantes vertes ou fleuries, de fleurs coupées individuelles ou en bouquets et de compositions florales
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03121210 Compositions florales
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15842000 Chocolat et sucreries
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Qualité des produits proposés / Pondération: 200
Critère de qualité - Nom: Délai de livraison / Pondération: 150
Critère de qualité - Nom: Moyens humains et matériels dédiées l'exécution des prestations / Pondération: 100
Critère de qualité - Nom: Développement durable en lien avec l'exécution des prestations / Pondération: 50
Prix - Pondération: 500
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18530000 Cadeaux et prix
Critère de qualité - Nom: Qualité des produits proposés / Pondération: 100
Critère de qualité - Nom: Exhaustivité du catalogue lié à l'objet du lot concerné / Pondération: 100
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
Prix - Pondération: 400