Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
2000132677 SL System Center Configuration Manager Troubleshooting
Número de referencia: 1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-259
II.1.2)Código CPV principal80500000 Servicios de formación
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción