Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Invitation à présenter une offre - 2023-000019 - ACCORD-CADRE AUDIOVISUELS MUSEOGRAPHIQUES ET MANIPES AUDIOVISUELLES - Procédure adaptée
Numéro de référence: 2023-000019
II.1.2)Code CPV principal92521100 Services d'exposition dans les musées
II.1.4)Description succincte: II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 825 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Conception/réalisation/installation d'audiovisuels
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)92521100 Services d'exposition dans les musées
II.2.4)Description des prestations: II.2.6)Valeur estiméeValeur hors TVA: 225 000.00 EUR
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2