Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
APPALTO INTEGRATO COSTRUZIONE DI UN ASILO NIDO PRESSO VIA G. GENTILE NEL COMUNE DI ACI SANT'ANTONIO - CUP C55E22000220006 CIG: 9561277761
Numero di riferimento: 2
II.1.2)Codice CPV principale45214100 Lavori di costruzione di scuole per l'infanzia
II.1.4)Breve descrizione:
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 467 806.62 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: