Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture, livraison et mise en service d'un couplage Vanquish Hplc/Orbitrap Exploris 240
II.1.2)Code CPV principal38432200 Chromatographes
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38432200 Chromatographes
II.2.4)Description des prestations: