Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture De Cheques Cadeaux Multi-Enseignes Au Profit Des Agents De La Ville Et De Leurs Enfants
Numéro de référence: 22drh0200
II.1.2)Code CPV principal22450000 Imprimés infalsifiables
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation a pour objet la fourniture de chèques cadeaux à l'unité, au profit des agents médaillés, des agents de la ville et de leurs enfants pour les années 2023, 2024, 2025, 2026.La consultation porte sur la fourniture de chèques cadeaux d'une valeur faciale de : 10, 20 et 25 euro(s) (T.T.C.)
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22440000 Formules de chèque
II.2.4)Description des prestations: