Avis de marché – secteurs spéciaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de compteurs d'électricité Linky® CPL G3 monophasés 90A
II.1.2)Code CPV principal38554000 Compteurs d'électricité
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de compteurs d'électricité Linky® CPL G3 monophasés 90A pour les besoins des ELD membres du GIP DCC pour la période du 1.1.2022 au 31.12.2026.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38554000 Compteurs d'électricité
38552000 Compteurs électroniques
II.2.4)Description des prestations:
Le besoin porte sur la fourniture, à partir de 2022, d'environ 700 000 compteurs d'électricité Linky® CPL G3 monophasés 90A.
Les quantités sont données à titre indicatif, il s'agit d'une estimation, la volumétrie sera précisée dans le dossier de consultation.