Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 7470-VE328
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45324000 Gipskartonarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Trockenbauarbeiten
ca. 3000 m² GK-Trennwände nichttragend
ca. 3000 m² Mineralfaser-Kassettendecke abgehängt
ca. 350 m GK-Deckenfries
ca. 127 Stück Innentüren aus Holz, 1-flgl. ohne Brandschutz
ca. 28 Stück Innentüren aus Holz, 1-flgl. mit Brandschutz
3 Stück Elementierte Glastrennwände
11 Stück WC-Trennwände
1 Stück Innenfenster
3 Stück Innenliegender Blendschutz für Fenster
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45421131 Einbau von Türen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Anbau Zentrum für Produktionstechnologie (ZfP III)