Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de petits matériels et outillages pour le conseil départemental de Loir-et-Cher
II.1.2)Code CPV principal44316400 Articles de quincaillerie
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de petits matériels et outillages pour le département de Loir-et-Cher.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Territoire de la Division Routes Nord
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44316400 Articles de quincaillerie
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture de petits matériels et outillages pour le conseil départemental de Loir-et-Cher.
Territoire de la Division Routes Centre
Lot nº: 2
Territoire de la Division Routes Sud
Lot nº: 3