Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 13272-2023
Rumänien-Râmnicu Vâlcea: Medizinische Geräte
2023/S 006-013272
Bekanntmachung vergebener Aufträge
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
„Furnizarea de echipamente medicale si echipamente de protecție personala la nivelul Spitalului Județean de Urgența Vâlcea”, din cadrul proiectului “Întărirea capacității Spitalului Județean de Urgență Vâlcea de gestionare a crizei sanitare COVID-19”
Referenznummer der Bekanntmachung: 2540929_2022_PAAPD1373382
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33100000 Medizinische Geräte
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Consumabile medicale; Articole sanitare
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
18143000 Schutzkleidung
18443500 Gesichtsschutz
24322320 Alkoholderivate
33141200 Katheter
33141240 Katheterzubehör
33141641 Sonden
33157110 Sauerstoffmasken
33157800 Sauerstoffzufuhranlage
33171100 Anästhesieinstrumente
33692300 Enterale Nahrungsmittel
33735100 Arbeitsschutzbrillen
33772000 Einweg-Papierartikel
42924720 Dekontaminationseinrichtungen
Produse de curatenie
Los-Nr.: 5
19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
33141123 Abfallbehälter für scharfe Gegenstände
33711900 Seife
33763000 Papierhandtücher
Articole de catering de unica folosinta
Los-Nr.: 4
39222100 Einweg-Gastronomiebedarf
Containere mobile cu utilizare speciala
Los-Nr.: 1
34221000 Fahrbare Großbehälter für besondere Zwecke
Curele
Los-Nr.: 2
19212510 Gurtbänder