II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
missions d'appui aux études statistiques, observation du parc privé, enquêtes, évaluations et sondages pour le compte de l'agence nationale de l'habitat (Anah)
Numéro de référence: 22DIREPP01
II.1.2)Code CPV principal72310000 Services de traitement de données
II.1.4)Description succincte:
appel d'offres Ouvert passé en application des articles L. 2120-1 3°, L. 2124-1 et 2, R. 2124-2 1°, R. 2161-2 à 5 du code de la commande publique. Contrat conclu sous la forme d'un accord-cadre multi-attributaires à bons de commande, conclu sans minimum et avec un maximum, conformément aux dispositions des articles R. 2121-8, R. 2162-1, R. 2162-2 alinéa 2, R. 2162-4 2°, R. 2162-5 et 6, R. 2162-13 et 14 du code de la commande publique
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
traitement de données, exploitations statistiques et cartographiques
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72310000 Services de traitement de données
71354100 Services de cartographie numérique
71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.2.4)Description des prestations:
réalisation d'enquêtes et sondages, assistance à maîtrise d'ouvrage pour la réalisation d'enquêtes et sondages et exploitation des résultats
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79300000 Études de marché et recherche économique; sondages et statistiques
evaluations de politiques publiques
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse