II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
achat de fournitures courantes
Numéro de référence: 2023-24112
II.1.2)Code CPV principal30192000 Fournitures de bureau
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 190 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fournitures Education Loisirs
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39162100 Matériel pédagogique
39162110 Fournitures scolaires
II.2.4)Description des prestations:
fournitures administratives
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30192000 Fournitures de bureau
fournitures de livres scolaires et pédagogiques
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22110000 Livres imprimés