Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison de produits métallurgiques en acier divisés en 2 lots destinés à tous les ateliers ATIGIP - rIEP Métallerie (dép. : 14, 27, 36, 47, 54, 55, 56, 65, 77)
II.1.2)Code CPV principal14622000 Acier
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation concerne la fourniture et la livraison de produits métallurgiques en acier divisés en 2 lots destinés à tous les ateliers ATIGIP - rIEP Métallerie (dép. : 14, 27, 36, 47, 54, 55, 56, 65, 77) : Lot 1 : Produits profilés : tubes, laminés, étirés, etc... Lot 2 : Produits plats : tôles, plaque, etc.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
produits profilés : tubes, laminés, étirés, etc.
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)14622000 Acier
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et livraison de produits métallurgiques en acier divisés en 2 lots destinés à tous les ateliers ATIGIP - rIEP Métallerie (dép. : 14, 27, 36, 47, 54, 55, 56, 65, 77) :Lot 1 : Produits profilés : tubes, laminés, étirés, etc.
produits plats : tôles, plaque, etc.
Lot nº: 2
fourniture et livraison de produits métallurgiques en acier divisés en 2 lots destinés à tous les ateliers ATIGIP - rIEP Métallerie (dép. : 14, 27, 36, 47, 54, 55, 56, 65, 77) :Lot 2 : Produits plats : tôles, plaque, etc.