II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de composteurs en bois et en plastique destinés à recycler les déchets organiques des usagers et accessoires nécessaires
II.1.2)Code CPV principal39234000 Caisses à compost
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 400 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture de composteurs en bois et de réceptacles en bois
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39234000 Caisses à compost
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de composteurs en plastique
Lot nº: 2
fourniture de seaux à déchets organiques
Lot nº: 3