Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Mission de maîtrise d'œuvre relative à l'aménagement de musicale plage
II.1.2)Code CPV principal79311100 Services de conception d'études
II.1.4)Description succincte:
Maîtrise d'œuvre relative à l'aménagement de musicale plage
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71400000 Services d'urbanisme et d'architecture paysagère
79311100 Services de conception d'études
II.2.4)Description des prestations:
Aménagement musicale plage.