Järjestelmässä on tällä hetkellä vika, joka vaikuttaa eForms-ilmoituksissa oleviin URL-osoitteisiin. Vika pyritään korjaamaan mahdollisimman pian. Pilkun (tai muun erikoismerkin) poistaminen URL-osoitteen lopusta voi myös auttaa. Pahoittelemme häiriötä.
Palvelut - 133878-2017
Luxembourg-Luxembourg: Pavillon de sécurité
2017/S 071-133878
Avis de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Pavillon de sécurité.
Numéro de référence: COJ-PROC-17/017.
II.1.2)Code CPV principal
45212600 Travaux de construction de pavillons
II.1.4)Description succincte:
Construction et aménagement d'un pavillon de sécurité pour le contrôle des piétons extérieur aux bâtiments de la Cour de justice de l'Union européenne. Prestation clé à main, y compris travaux préparatoires et installations techniques.
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 100 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Travaux de gros œuvre en vue de la préparation de la plateforme devant recevoir le pavillon.
Construction d'un pavillon composé d'éléments intérieurs et extérieurs en ensembles châssis et vitrages blindés certifiés, intégrant les gainages pour les techniques d'électricité.
Tourniquets de sécurité vitrage blindé certifié.
Le pavillon comprend les installations techniques pour la ventilation et la climatisation du pavillon.