Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Nettoyage des locaux du personnel des sites de Hydria et des locaux industriels de la Station d’épuration de Bruxelles-Sud (2023-2026)
Referenznummer der Bekanntmachung: SBGE-2022MP00277-F02_1
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90910000 Reinigungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Le présent marché est un marché public de services. Il a pour objet le nettoyage des locaux du personnel d’Hydria situés à la station d’épuration de Bruxelles-Sud et dans les bassins d’orage ainsi que les locaux industriels de la Station d’épuration.
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: SBGE-2022MP00277-F02_1
II.1.2)Code CPV principal90910000 Services de nettoyage
II.1.4)Description succincte: