Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Lieferungen - 133968-2022
Polen-Katowice: Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
2022/S 051-133968
Berichtigung
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa odzieży roboczej dla Oddziałów Polskiej Grupy Górniczej S.A. – nr grupy 181-1
Referenznummer der Bekanntmachung: 702200136
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Dostawa odzieży roboczej dla Oddziałów Polskiej Grupy Górniczej S.A. - nr grupy 181-1 wg asortymentu i w ilości określonych w Formularzu Ofertowym stanowiącym Załącznik nr 2 do SWZ.