Services - 134150-2023
Belgique-Bruxelles: Services d'audit
2023/S 046-134150
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché public de services à bordereau de prix ayant pour but l'accompagnement, pendant 48 mois, de la cellule d'audit interne de la Ville de Bruxelles.
Numéro de référence: Centrale d'achats-AFA/012704/DDR-F02_0
II.1.2)Code CPV principal
79212000 Services d'audit
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 826 446.28 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: