France-Riom: Travaux de construction de bâtiments destinés aux loisirs, aux sports, à la culture, à l'hébergement et de restaurants
2022/S 052-134486
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux de rénovation et d'extension du centre aquatique Béatrice Hess à Riom
Numéro de référence: Rlv22-014
II.1.2)Code CPV principal45212000 Travaux de construction de bâtiments destinés aux loisirs, aux sports, à la culture, à l'hébergement et de restaurants
II.1.4)Description succincte:
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée