Bekendtgørelse om ændringer eller supplerende oplysninger
Retsgrundlag:
Direktiv 2014/24/EU
II.1)Udbuddets omfang
II.1.1)Betegnelse:Sagsnr.: AO 713
II.1.2)Hoved-CPV-kode64212000 Mobiltelefontjeneste
II.1.4)Kort beskrivelse:
Dette udbud sigter mod tildeling af en enkelt rammetjenesteydelsesaftale vedrørende levering af mobiltelefonitjenester og tilhørende udstyr. Der skal som minimum leveres følgende mobilkommunikationstjenester: talekommunikation, datakommunikation, tekstmeddelelser (SMS).
Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 134697-2020
Luxembourg-Luxembourg: Communications mobiles
2020/S 057-134697
Rectificatif
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Communications mobiles
Numéro de référence: AO 713
II.1.2)Code CPV principal
64212000 Services de téléphonie mobile
II.1.4)Description succincte:
L'objectif du présent appel d'offres est de conclure un marché de services cadre unique relatif à la fourniture de services de téléphonie mobile et d'équipement connexe. Au minimum, les services de communication mobile suivants doivent être fournis: communication vocale, communication de données, messages SMS.
Kennisgeving van veranderingen of aanvullende informatie
Rechtsgrond:
Richtlijn 2014/24/EU
II.1)Omvang van de aanbesteding
II.1.1)Benaming:Referentienummer: AO 713
II.1.2)CPV-code hoofdcategorie64212000 Mobieletelefoondiensten
II.1.4)Korte beschrijving:
Deze oproep tot inschrijvingen beoogt de gunning van een enkelvoudige raamovereenkomst voor diensten met betrekking tot mobiele telefonie en voor levering van bijbehorende uitrusting Er moet minstens de volgende diensten inzake mobiele communicatie worden verleend: spraakcommunicatie, datacommunicatie, tekstberichten (sms).
Anúncio relativo a alterações ou de informação complementar
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:Número de referência: AO 713
II.1.2)Código CPV principal64212000 Serviços de telefonia móvel
II.1.4)Descrição resumida:
O presente concurso visa adjudicar um único contrato-quadro de serviços para a prestação de serviços de telefonia móvel e equipamento conexo. Pelo menos, os seguintes serviços de comunicações móveis devem ser fornecidos: comunicações de voz, comunicação de dados, mensagens de texto (SMS).