Avviso di aggiudicazione di appalto
Risultati della procedura di appalto
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Procedura n. 18/2021 per la conclusione di AQ con più OE per la fornitura di prodotto di recupero da rifiuti inerti - CIG 8961922BFB
Numero di riferimento: 18/2021
II.1.2)Codice CPV principale14920000 Materie prime non metalliche secondarie di recupero
II.1.4)Breve descrizione:
Procedura di cui all’art. 2, c. 2 del D.L. 76/2020 convertito con modificazioni dall’art. 1 della L. 120/2020, preceduta da apposita indagine di mercato finalizzata all’individuazione degli operatori economici interessati alla conclusione di un accordo quadro, da eseguirsi ai sensi dell’art. 54, comma 4, lett. c) del D.Lgs. n. 50/2016 e ss.mm.ii., per la fornitura di prodotto di recupero da rifiuti inerti secondo il DM 05/02/1998, All.1 punto 7.1 e ss.mm.ii., da utilizzare presso la discarica per rifiuti non pericolosi di Cerro Tanaro (AT)
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Vedi precedente punto II.1.4