Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marche de services - contrat de performance energetique
Numéro de référence: SMLT-23-01
II.1.2)Code CPV principal50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4)Description succincte:
relance apres declaration sans suite D'Un marche de services portant sur L'Exploitation des installations de chauffage, de ventilation, de climatisation, de production D'Eau chaude sanitaire et de traitement des eaux des batiments de la ville de st-martin-lez-tatinghem
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 500 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
45232141 Installations de chauffage
71314200 Services de gestion de l'énergie
50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
II.2.4)Description des prestations:
relance apres declaration sans suite D'Un marche de services portant sur L'Exploitation des installations de chauffage, de ventilation, de climatisation, de production D'Eau chaude sanitaire et de traitement des eaux des baitments de la ville de st-martin-lez-tatinghem