Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fournitures de denrées alimentaires pour la restauration collective de la Ville de Cambrai
Numéro de référence: VDC-2022/20-AO
II.1.2)Code CPV principal15119000 Viandes diverses
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
viandes fraiches et crues
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15119000 Viandes diverses
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15131120 Charcuterie
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40
produits laitiers fermiers
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15500000 Produits laitiers
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4