II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché de services d'entretien d espaces verts,des pelouses sportives, ainsi que de l'abattage, l'élagage du patrimoine arboré de la commune de Saint-Chamas
II.1.2)Code CPV principal77100000 Services agricoles
II.1.4)Description succincte:
le marché est décomposé en 3 lots :Lot 1 : Entretien Des Espaces VertsLot 2 : Entretien Des Pelouses SportivesLot 3 : Elagage Et Abattage/ EpareuseLes candidats ont la possibilité de soumettre leur offre pour chacun des lots.Le marché est conclu pour une durée de 1 an ferme à compter du 01/06/2023 et renouvelable 2 fois. Chaque période de renouvellement est fixée à 12 mois
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
-Lot 1 : Entretien Des Espaces Verts
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)77100000 Services agricoles
II.2.4)Description des prestations:
entretien Des Espaces Verts
-Lot 2 : Entretien Des Pelouses Sportives
Lot nº: 2
entretien Des Pelouses Sportives
-Lot 3 : Elagage Et Abattage/ Epareuse
Lot nº: 3
elagage Et Abattage/ Epareuse