France-Montrouge: Timbres, formules de chèque, billets de banque, actions, publicité professionnelle, catalogues et manuels
2023/S 046-135047
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture d'enveloppes imprimées pré-affranchies pour les besoins des enquêtes de l'insee
II.1.2)Code CPV principal22400000 Timbres, formules de chèque, billets de banque, actions, publicité professionnelle, catalogues et manuels
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 900 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22400000 Timbres, formules de chèque, billets de banque, actions, publicité professionnelle, catalogues et manuels
II.2.4)Description des prestations: