Un bogue affecte l’affichage des URL dans les formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre le problème Dans l’intervalle, nous vous suggérons de supprimer la virgule (ou tout autre caractère spécial) apparaissant à la fin de l’URL. Veuillez nous excuser pour ce désagrément.
Fournitures - 135128-2022
Allemagne-Gießen: Serveurs
2022/S 052-135128
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Bereitstellung und Systemservice (Betrieb) von Hardware und Software-Enegineering
II.1.2)Code CPV principal
48820000 Serveurs
II.1.4)Description succincte:
Bereitstellung und Systemservice (Betrieb) von Hardware und Software-Enegineering für die Erstellung eines Modell-Codes für die Entwicklung eines Frühwarnsystems, das die Resilienz der deutschen Wirtschaft gegenüber Klimawandel und Klimaextremen stärkt.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.2.4)Description des prestations:
Die Leistung wird für die Durchführung des Teilvorhabens Wetter- und Klimamodul des KI-gestützten Frühwarnsystems
(BMWi, FKZ: 01MK21009I) erforderlich.