II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché de services pour « appuis techniques, prestations en lien avec la croissance inclusive »
Numéro de référence: Enabel-BXL 12508-F02_0
II.1.2)Code CPV principal79000000 Services aux entreprises: droit, marketing, conseil, recrutement, impression et sécurité
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Expert(e) en Business Development Services et mécanismes de soutien aux investissements
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79000000 Services aux entreprises: droit, marketing, conseil, recrutement, impression et sécurité
II.2.4)Description des prestations:
Expert(e) en promotion de filières et chaînes de valeur
Lot nº: 2
Expert(e) en finance et développement de produits financiers à destination de MPME
Lot nº: 3
Expert(e) en empowerment économique des femmes
Lot nº: 4
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
Expert en entrepreneuriat dans l’économie verte et circulaire
Lot nº: 6
Lot nº: 7
Expert(e) en formation et insertion professionnelle
Lot nº: 8
Lot nº: 9
Expert(e) en marketing stratégique et opérationnel
Lot nº: 10
Lot nº: 11
Lot nº: 12
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 13
Expert en entreprenariat dans l’économie verte et circulaire
Lot nº: 14