Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Réhabilitation du site « Cour aux Marchandises SNCB » à Bressoux – Phase 5 – Evacuation de terres polluées et démantèlement d’une route.
Referenznummer der Bekanntmachung: SPAQuE-CSC2022-06-F02_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90732300 Behandlung oder Sanierung von verschmutztem Boden
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Le présent marché de services a pour objet des travaux de réhabilitation du site « Cour aux marchandises SNCB » situé à Bressoux.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Le marché de services a pour objet des travaux de réhabilitation du site « Cour aux marchandises SNCB » situé à Bressoux.