Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Knoten Halle/Leipzig, 2. Ausbaustufe; ESTW mit Spurplanumbau-Bauüberwachungsleistungen, Los 5, NT2.
Referenznummer der Bekanntmachung: 16FEI20008_5
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Knoten Halle/Leipzig, 2. Ausbaustufe; ESTW mit Spurplanumbau-Bauüberwachungsleistungen, Los 5, NT2
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Knoten Halle/Leipzig, 2. Ausbaustufe; ESTW mit Spurplanumbau-Bauüberwachungskleistungen, OLA/50Hz, Los 5.