Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
l'Achat de périphériques informatiques pour l'ensemble des sites de la CCI de Corse
Numéro de référence: 2022.063
II.1.2)Code CPV principal30230000 Matériel informatique
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30230000 Matériel informatique
II.2.4)Description des prestations: