Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Reinigung Veranstaltungs- und Büroflächen
Numéro de référence: 2021-07
II.1.2)Code CPV principal90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Veranstaltungsreinigung Messe und Unterhaltsreinigung CCH
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90919200 Services de nettoyage de bureaux
Unterhaltsreinigung Bürogebäude Messe
Lot nº: 2