Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Affidamento del servizio di igiene urbana con implementazione di tariffa puntuale ed altri servizi connessi nel comune di Cori (LT)
II.1.2)Code CPV principal90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4)Description succincte:
Affidamento del servizio di igiene urbana con implementazione di tariffa puntuale ed altri servizi connessi nel comune di Cori (LT) per la durata di 5 anni (2022 - 2026) oltre eventuali sei mesi di proroga in Cori.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: