Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de livres non scolaires et de documents sonores et audiovisuels
Numéro de référence: A22010009
II.1.2)Code CPV principal22100000 Livres, brochures et dépliants imprimés
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
livres jeunesse : fiction, documentaire, hors Bd
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22100000 Livres, brochures et dépliants imprimés
II.2.4)Description des prestations:
livres adultes : fiction grand public, policier, romance et terroir
Lot nº: 02
livres adultes : littérature, poésie, théâtre et grands classiques
Lot nº: 03
livres adultes : documentaires et fonds professionnels
Lot nº: 04
livres adultes : fonds lorrain
Lot nº: 05
livres adultes et jeunesse : bandes dessinées
Lot nº: 06
musique : Cd / Dvd musicaux
Lot nº: 07
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30237380 CD-ROM
cinéma : Dvd fictions et documentaires adultes et jeunesse
Lot nº: 08
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30234400 Disques numériques polyvalents (DVD)
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 09
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22114000 Dictionnaires, cartes, livres de musique et autres livres
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionPrix