Avis sur un profil d’acheteur
Le présent avis concerne: Avis de préinformation
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Servicios de operación, gestión y soporte técnico de los sistemas de información de la Gerencia de Informática de la Seguridad Social que soportan las aplicaciones informáticas de las Entidades Gestoras, Servicios Comunes e Intervención de la Seguridad Social
Numéro de référence: 2022/7201
II.1.2)Code CPV principal72220000 Services de conseil en systèmes informatiques et conseils techniques
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: