Fournitures - 13682-2022
Pays-Bas-Veghel: Matériel informatique
2022/S 007-013682
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
NU Cordeo - Chromebooks
Numéro de référence: T9366
II.1.2)Code CPV principal
30230000 Matériel informatique
II.1.4)Description succincte:
Het betreft hier een opdracht voor de levering van 202 Chromebooks ten behoeve van CorDeo Scholengroep.
Deze opdracht is gepubliceerd in het DAS OIG Chromebooks.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: