Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fliesenarbeiten, MVZ Prenzlau Haus D
Numéro de référence: VE 10
II.1.2)Code CPV principal45000000 Travaux de construction
II.1.4)Description succincte:
Umbau Haus D zum MVZ - Fliesenarbeiten
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
- 22 m² Naturstein-Bodenbelag
- 40 m² Bodenfliesen
- 179 m² Wandfliesen
- 35 m² Wandfliesen erneuern
- 6 m² Bodenfliesen erneuern
- Wand- und Bodenflächen Vorbereiten - Grundieren/Spachteln/Schleifen