Services - 136949-2020
France-Basse-Terre: Services d'assurance
2020/S 057-136949
Rectificatif
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Services
(Supplément au Journal officiel de l'Union européenne, 2020/S 045-106691)
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestations d'assurance pour les besoins de la Région Guadeloupe pour la période 2020-2023
Numéro de référence: MF 20-006
II.1.2)Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4)Description succincte:
Il s'agit de fournir à la Région Guadeloupe les prestations de services en assurances, nécessaires à ses besoins de couverture assurantielle, pour la période allant du 1.5.2020 au 31.12.2023.
Pour le lot 6, la couverture assurantielle devra couvrir la période allant du 1.1.2021 au 31.12.2023.